Оранжевое, старое, живое

А вот еще придумалось на эти 2 недели.

Пусть в кадре обязательно будет что-то оранжевое (не знаю почему, захотелось), что-то  старое (ветхое, древнее)  и что-то живое. Пусть будет 3 условия..  А как вы их в одном кадре соедините – это ваше право свободного художника. Постановочный кадр, пойманный, на мой взгляд, значения не имеет. Фантазия и наблюдательность они везде проявиться могут. И тоже до 7 августа постараться придумать или поймать. Интересно, как каждый это пропустит через себя. Не все же снимут бабушку в оранжевой кепке с котенком на руках. Может кто-нибудь найдет дедушку… smile

И еще одно – это нужно обсудить – будем ли мы ограничивать в этом – например, старое и живое – разные объекты. Может быть старое живым? Или живое оранжевым? Или эти признаки принадлежат трем объектам? Как считаете?  Давайте обсудим.

Выкладывать, мне кажется надо в один срок. Например,  10 августа. Чтоб был эффект неожиданности, и интересно, будут ли совпадения. А то кто-то выложит свою фотку раньше, и она может повлиять на придумки другого человека. Стать образцом или собьет.
Это тоже можно обсудить, кто как думает? smile
NADEZDA:
Пусть в кадре обязательно будет что-то оранжевое (не знаю почему, захотелось), что-то  старое (ветхое, древнее)  и что-то живое.
Не знаю, так пойдёт?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ду в попу ваши сроки, что за ерунда...
ну раз уже начали выкладывать фотки, то сроки уже в попе.  laugh или ты про какие другие - что 2 недели охотимся? Правильно я поняла,что как получилось поймать 3 признака -выкладываем?
А что на счет совмещения 3 признаков в одном предмете? Или должны быть разные, как у Саши на фотке вышло.
Саша, это Вам прям сегодня такое чудо встретилось? Здорово! smile
Каюсь, оранжевое что-то с большой натяжкой только в платочке. Усугубил. В оригинале, где-то так

И снято не вчера, а неделю назад. Жалко просто фотку: у женщины красивые руки, а у кошки - смешная физиономия.
ну будем считать это началом! А чего жалко? Хорошая фотка. Я прям на расстоянии можно сказать практически ее угадала. ))) А я сейчас только из леса, повезло - поймала нужный кадр, а показать не могу... Через 2 недели.  sad
у меня уже 2 сюжета есть. Еще может один получится. Мы ж не ограничивали сочетание двух признаков в одном объекте?
Предлагаю одновременное выкладывание убрать, как критерий. Лучше срок "до" установить.
Мне бы луноход...
дык никто и не устанавливал никаких сроков. Я это обсудить предложила. Саша сразу выложил, Рома тож лаконично высказался про сроки. smile я для себя поняла, что как появляется сюжет, так и выкладываем. Я это не могу сделать по техническим причинам - фото в фотике, инет в телефоне. А если кому есть чем поделиться - выкладывайте! Интересно ж! smile
Был в Клинцах в командировке и такой вот дом мне понравился оранжевый, старый, но в нём живут). Узнать, что это за здание у местных жителей не получилось. Извиняюсь за качество фото, с собой был только мобильник.
Мне бы луноход...
ура! С почином нас! smile интересная идея-живой дом. А ведь дом действительно может быть живым или неживым... Даже независимо живут в нем или нет... Этот дом, мое предположение, сталинских времен. Основательный такой. На верхних двух этажах интересные окошки. В жилых квартирах не видела таких. И название магазина тоже давно такое не встречала. Из детства помню. smile
Вариантов на эту тему получилось несколько. Начну с этого... smile

Вы не представляете, как долго мне пришлось подползать, чтобы живое не упрыгало. )))) Слава богу, что с оранжевым и старым таких проблем не было...  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2011 в 23:36)
Вчера посчастливилось полюбоваться жёлто-оранжевым закатом...
"Ветхое" и "Живое" долго искать не пришлось, думаю условие выполнено...
класс! Интересная фотка. И лучи солнца и радуга попала! А в ней, как известно, оранжевый обязательно присутствует...  smile условие выполнено! smile
Посмотрите какого цвета кора на сосне... smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.