Новости поселка

Dell:

Я хотел бы уточнить, а разве не благодаря железнодорожному сообщению а именно первому строению в Белых Берегах ЖД станции с одноимённым названием обязано становление посёлка?

Не будь ГРЭС, была б сейчас на этом месте станция Белые Берега с лесопилкой и населением 500 человек.
Мне бы луноход...
С понедельника, 25 ноября, в посёлке начнёт курсировать новый маршрут регулярных перевозок с порядковым номером «73».
Мне бы луноход...
А где расписание?
Белые Берега - награждение (BryanskayaGuberniya)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 19:25)
Репортаж ТК "Брянская Губерния" об афганцах пгт Белые Берега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 19:24)
Мне бы луноход...
Сервис Google карты существенно расширил зону просмотра улиц. Теперь смотрим и Белые Берега!
Снимки  - август 2013.
Перейти к просмотру улиц
Мне бы луноход...
Довольные и недовольные новосёлы. Репортаж ТК "Брянская Губерния"
Мне бы луноход...
rubolov:

Сервис Google карты существенно расширил зону просмотра улиц. Теперь смотрим и Белые Берега!
Снимки  - август 2013.
Перейти к просмотру улиц
Хорошая новость! Я три года и более, ждал этого момента, и наконец то свершилось.)) Очень рад!

Кстати несмотря, на скрытность лиц и номеров авто, все узнаются все знакомые. )) Приятно.
Пейнтбол в посёлке 22.02.2014 г. Репортаж ТК "Брянская Губерния"
Мне бы луноход...
Господа , будьте  внимательны  возле  Белобережского поста. Вот такой  сюрприз ждет вас  ежедневно.

Еще добавлю,что иногда этот сюрприз стоит в багажнике приоры,намеренно немного приоткрытом,и еще он на днях прислал мне письмо за 500 рублей.
denafk:

Еще добавлю,что иногда этот сюрприз стоит в багажнике приоры,намеренно немного приоткрытом,и еще он на днях прислал мне письмо за 500 рублей.

ХА  мне  2  по 500)))
Nato:

denafk:

ХА  мне  2  по 500)))
Камера в эту субботу стояла даже без машины! Водители, скажите, пожалуйста, неужели нельзя около весового поста ехать не больше 70 в сторону Киева?! А в сторону Москвы даже до 90 км/ч правомерно ехать! Эта камера стоит почти каждый день на протяжении не меньше месяца!
По-моему проще не нарушать, спать спокойно и не ждать писем!
bmw:

А в сторону Москвы даже до 90 км/ч правомерно ехать! Эта камера стоит почти каждый день на протяжении не меньше месяца!По-моему проще не нарушать, спать спокойно и не ждать писем!

Возле поста знак 50 км/ч стоит в сторону Москвы. Так что, не больше 70. Хотя больше там ехать лучше и не надо - таможенники и гаишники ходят через дорогу туда-сюда как хотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.