Новости поселка

Слышал, что на озеро приезжали снимать сериал "Лесник". Кто, что знает, слышал, может сфотографировать успел съёмочный процесс, прошу поделиться.
Мне бы луноход...
В Белых Берегах снимаются эпизоды к сериалу "Лесник-2" производства компании "Мостелефильм" по заказу телекомпании НТВ. Напомню, что осенью 2011 года у нас также снимали сцены к фильму "Лот удачи" (45-46 серии т/с "Лесник"). Роли исполняют такие известные артисты, как: Александр Цуркан, Олег Штефанко, Алексей Булдаков, Юлия Куварзина, Михаил Солодко, Николай Сморчков, Анатолий Котенёв и др. Премьера сериала состоится весной на канале НТВ.
Мне бы луноход...
К нам приехал цирк-шапито. Представления намечены на 24 и 25 ноября.

Мне бы луноход...
По мнению начальника отделения городского ОГИБДД Владимира Хабарова, на сегодняшний день в Брянске назрела острая необходимость в установке светофора в поселке Белые Берега — на пересечении улиц Коминтерна и Карла Маркса.
© «Наш Брянск.Ru», 2012 http://www.nashbryansk.ru
Мне бы луноход...
Лучше бы на эти средства дорожные знаки на перекрестках правильно установили: пересечение Пролетарской и Вокзальной, Вокзальной и Карла Маркса, Коминтерна и Белобережской и т.д. Ещё неплохо было бы патрулю ДПС почаще в посёлок заглядывать. Глядишь и парковаться правильно стали бы и вообще ПДД соблюдали б многие водители и главное пешеходы. А то последние любители дорогу переходить не  поперек, а как Бог на душу положит: могут наискосочек, как будто бы им эти 2-3 метра "погоду сделают" и они уж теперь точно везде успеют   v
И уж если тему поведения на дороге затронул, обращаюсь к пешеходам: пожалуйста, при наличии тротуаров НЕ ХОДИТЕ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ! Самое незначительное, что с вами может произойти - обдадут водой из луж или грязью. А уж самое страшное... cry
Кстати про детишек забыл. "В Севске 13-летний школьник, перебегавший дорогу в неположенном месте, угодил под колеса автомобиля. К счастью, подросток отделался переломом руки. Родители пострадавшего были привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка." Ответственность родителей
Уважайте друг друга !
В городском выставочном зале (г.Брянск, бульвар Гагарина, 19) до 10 февраля проходит выставка членов Союза художников России, наших земляков, семьи Ивахненко. Время работы выставочного зала: с 10-00 до 19-00, выходной - понедельник.
Для тех кто не знает кто это - Александр Ивахненко автор скульптур из снега на Аховских лугах (корова, заяц, змея...).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 14:50)
Мне бы луноход...
Состоялось совещание Фокинской районной территориальной депутатской группы. Депутаты обсудили результаты подготовки жилого фонда поселка Белые Берега к работе в зимнее время. Как пояснил и.о. главы Фокинской районной администрации Андрей Петросов, на данный момент в поселке складывается тяжелая ситуация с теплотрассой. Депутаты предложили выход из сложившейся ситуации: обратиться в Брянскую городскую администрацию с просьбой передать участок теплотрассы в муниципальную собственность. Взяли на контроль и проблему с белобережской котельной, которая должна быть введена в рабочий режим к следующему отопительному сезону.
Мне бы луноход...
Руководителем Брянской областной филармонии стала Галина Основина, работавшая с 2001 года директором детской школы искусств № 6 в Белых Берегах.
Мне бы луноход...
Игра «Зарница», посвященная 70-летию Сталинградской битвы, пройдет у озера в поселке Белые Берега 16 февраля. По словам организаторов, в костюмированном мероприятии примут участие работники предприятий и организаций Фокинского района, а также студенты и школьники. По сценарию, участникам «Зарницы» придется форсировать реку и сражаться за тракторный завод. На мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Начало игры — в 10:00, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2013/02/14/chronicles/na-ozere-v-belyx-beregax-16-fevralya-razrazyatsya-voennye-dejstviya-10173/ © Наш Брянск.ru
Мне бы луноход...

Мне бы луноход...
Мне бы луноход...
Отличные фотографии, особенно понравились 1, 8 и 10. Может быть кто-то еще заснял эту битву? Выкладывайте! И поделитесь результатом "Зарницы"!  v
Победили синие.Но это не важно.
Победили мы все, никогда ещё в посёлке не было такого мероприятия.
Многие не знают, что в посёлке существует совет директоров.
Вернее существовал, теперь он работает.
Не хотелось переходить на личности, но наверное придётся.
А может и не надо, ведь совет заработал.Наконец то "пожертвованиям"
предприятий и частных предпринимателей нашлось применение кроме банкетов.
rubolov:

Состоялось совещание Фокинской районной территориальной депутатской группы. Депутаты обсудили результаты подготовки жилого фонда поселка Белые Берега к работе в зимнее время. Как пояснил и.о. главы Фокинской районной администрации Андрей Петросов, на данный момент в поселке складывается тяжелая ситуация с теплотрассой. Депутаты предложили выход из сложившейся ситуации: обратиться в Брянскую городскую администрацию с просьбой передать участок теплотрассы в муниципальную собственность. Взяли на контроль и проблему с белобережской котельной, которая должна быть введена в рабочий режим к следующему отопительному сезону.
в посёлке нет котельной.
Если кто помнит Павлова В.Н.(на тот момент глава или председатель администрации), то он в свою бытность задумывался об альтернативных источниках теплоснабжения посёлка. Мы платили(да и сейчас платим) больше чем в Брянске,а за что? За отходы производства, за охлаждение турбин. Сегодня, конечно непонятно что из себя представляет Брянская ГРЭС.
Читайте внимательнее; "...котельной, которая должна быть введена в рабочий режим..."
Цифры есть по оплате в самом Брянске и у нас?
Мне бы луноход...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.