Реки. Озера.

Стала проводить анализ своих фоток и поняла, что много видов разных рек и озер. Красивейших мест. А чего бы не показать их! И я надеюсь, что не только у меня они есть.А еще поняла, что у меня нет фоток рек, где я живу, и очень много других, где бываю... Надо исправить! И я надеюсь, что красивейшие водные поверхности Белых Берегов тоже есть у кого-то в архивах или скоро появятся...
Предлагаю обозначать название водоема и места (области,города), где этот водоем живет. И если есть, что про это место дополнительно поведать - ведаем.

Карелия. Муезерский район. Озеро Ругярви. Мой первый поход в Карелию. Лет 9 назад это было... У нас с друзьями, кто там был, есть мечта - еще раз туда вернуться. Снято на пленку. Тогда не было цифры.  
Карелия. Река Торосозерка.Не помню какой район. Помню, что от Петрозаводска на какой-то местной электричке добирались. И что недалеко от границы с Финляндией. Незабываемый поход по реке Суне,эта речка была в начале пути.
Калужская область. Река Рессета. Знаю, что эта река рождается в Брянской области, недалеко от села Богатово.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 12:52)
Урал. Река Юрюзань. Спокойная река со скалистыми берегами, в которых встречаются пещеры. Вот на подходе к одной из них и был сделан этот снимок. Причем свой фотик в пещеру не брала, сделала этот кадр на чужой фотик.  
Байкал. Мне посчастливилось его увидеть от Иркутска до Северобайкальска на ракете и от Северобайкальска до Чивыркуйского залива на байдарке. Вторая часть пути, конечно, была более яркая и полная впечатлений... Обязательно туда вернусь.  

Белобережское озеро, июнь 2011
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2011 в 22:25)
Мне бы луноход...
ох... Даже дух захватило от всей глубины и палитры синего... Очень красиво.
Спасибо, что поддержали тему белобережскими красотами.  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2011 в 12:51)
Озеро Селигер, Тверская область, июль 2010 г.
Мне бы луноход...
Закат на озере особенно красив... Я ни разу не была на Селигере. Но в Тверской области была на реке Сереже и на биостанции "Чистый лес" - уникальный медвежий заповедник. А река Сережа стала рекой, на которой я впервые кильнулась. При этом чуть не потеряла свой фотик и от меня уплыл мешок с посудой. Оказаться под перевернутой байдаркой ощущение не из приятных...)))) Суровая и красивая река, требует быстрой реакции и слаженной команды.  

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.