8 марта!!!

Всех женщин, девушек и девочек посёлка (а так же считающих себя таковыми), с праздником!!! Ура!!!

Присоединяюсь)))
Homo proponit, sed deus disponit.
А я не люблю этот праздник... Не жду в этот день ни цветы, ни поздравления, ни подарки.
Для меня этот день малость странен. Не понятно, зачем сдерживать себя до 8 ого, если хочется подарить цветы... Чего ждать определенного дня, чтоб сказать человеку какие-то теплые слова, если они есть и если хочется сказать - почему не сделать это сразу, как они родились в голове... Обернуться и сказать. Позвонить. Написать на худой конец. Не приурочивая к какому-то дню.  Из всех праздников для себя признаю и люблю только 2 - Новый год и день рождения. Новый год, как точка отсчета года, того, что будет и всего детского и волшебного, что я к нему прилагаю. А день рождения - как точка отсчета появления человека, того, что было и будет, того, что он несет своим появлением, его пересечения с линиями жизни других... Потому особый поклон и благодарность (слова, цветы, подарки) в сторону человека или в свою сторону в день рождения, считаю абсолютно уместным, необходимым и правильным... А все эти восьмые марта... Не наполнены для меня ничем особым и праздничным. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.