Смена главы посёлка

Слышал, что Молчанов по-тихому ушёл в директора магазинов. А кто хоть сейчас тут рулит? Как-то всё молчком.
Очередной юбилей школы №29 как-то неожиданно совпал со сменой главы администрации посёлка, вероятно, назначения, как и браки, совершаются на небесах.. Поскольку снимал праздник, получилось что снял и нового главу, смотрите и запоминайте, чтобы случайно не пройти мимо без отдания положенных знаков уважения...
А как зовут этого человека? И откуда он?
helg:

А как зовут этого человека? И откуда он?
Говорят, нового главу поселковой администрации зовут Виктор Бугаёв. Он из Белых Берегов.
Ку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 19:02)
Не факт, что тот, который в центре (всем известный Женя Баранов), был бы хуже. По крайней мере он очень искренне переживает за посёлок, как личное воспринимает любые проблемы и неурядицы поселковой жизни. И также искренне радуется любым поселковым праздникам. ЭТОМУ у него стоит поучиться всем поселковым руководителям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2012 в 12:09)
За активность
какая разница кто.пусть на Ленинской дорогу в порядок приведут.
Разница есть. Один сидмя сидит, другой видимость работы создаёт, третий может что-то и делает. Видно будет. Кстати, сегодня видел человека, похожего на того, что на первом фото, идущим пешком по посёлку. Ну, уже что-то. Молчанова на улице в будний день не видел.
В виду того что моя фотография, с тремя мужчинами в самом расцвете сил, не понравилась Виктору Бугаеву (мне так передали), я её удалил. Посыпаю голову пеплом и т.д. и т.п.

Если он её вообще видел, взял бы написал мне, типа чувак ты не прав, эт не политкорректно и ваще я себе не нраврусь на этой фотке, удали её. А то как-то всё по старому. Ну да ладно.
Что ж ты хочешь - большие люди...
а я вот слышал,что скоро будет снова смена главы поселка,говорят что кое-кого поймали компитентные органы за взятку!!!
может действительно Баранова попробовать поставить,только он не согласится вступить в Е.Р.
А что конкретно случилось? Что-то прям не верится про взятку... :(
почему не вериться,они от безнаказанности совсем обнаглели,под личиной Е.Р.собирают деньги то на плакаты,то на подарки участников соревнований.Неужели у единой россии нет денег себе на плакат?стыдно должно быть,коммунисты себя так не вели,а єто прям спрут какой-то..
а по поводу взятки-все мы не без греха,конечно,но пусть єто останется на совести тех,кто ее брал,я вот ;например;за 20 тысяч целый месяц работаю физически,а кому-то в стол кладут за 5 минут.Сечете социальную несправедливость?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.