Альбом фотографий

Уважаемые, неспешно верстается фотоальбом с фотографиями Белых Берегов, приглашаются желающие поучаствовать. Нужны фотографии любых мест Берегов Берегов, будь то здания или просто узнаваемы места, панорамы, фотографии каких-то узнаваемых элементов, на улицах посёлка или на зданиях. Альбом будет издан не для продажи, а для себя, предполагаемый тираж = количество участников * 2(3).... :)

Фотографии высылать мне на мыло: (green_zmeyСОБАКАмаил.ру) или тут личным сообщением, так же можно в этой теме для обсужнения. В любом максимально качественном виде, если нет качественного варианта, высылайте какой есть, посмотрим, что можно сделать.

Вариант обложки на сегодняшний момент:

Затея интересная. А какой будет объём?
Объём? В кубических сантиметрах? :)
Пока я планирую размер 20 на 20, и до 208 страниц можно запихнуть...
Кто-нибудь что-нибудь прислал?
Да, 2 человека прислали.
Как думают достопочтенные доны, какой формат альбома лучше, 300х300 или 200х200 мм?
Интересный выбор. Первый вариант удобен для созерцания, второй - для хранения. Наверное, первый. Ведь делается, чтобы смотреть?
Первый вкуснее)
Мне бы луноход...
Всем благородным донам привет! Советую сделать в формате А4 (альбомным спуском) и в мм  - лучше 210х280. Поскольку печать скорее всего будет на цифровой машине, большая часть которых работает на листах А3, такой раскрой листа самый выгодный по технологии и по цене. 300х300 - во1х, квадрат (что не есть гуд), и во2х, расход материала больше (соответственно, цена выше). Да, а бумагу надо не ниже 115 г/м, поскольку предвижу и цветные фото будут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2013 в 20:00)
Да, и продумайте, plz, количество полос. 208 полос для КБС (клеевого бесшвейного крепления) - это блок толщиной почти в сантиметр, не очень удобно для пролистывания. Хотя всё возможно.
Ежели чего - обращайтесь... По мере моих скромных возможностей могу помочь землякам и сделать несколько экземпляров бесплатно (при условии, что сверстаете макет в pdf).
Спасибо за сочуйствие, на сегодняшний момент формат 250х250, 150 страниц, бумага 250 гр.
НО!!! Банально не хватает фотографий. Так что, как говорится вэлкам.
Доброго вечера, уважаемый Green_Zmey! Просветите, в число уже принятых фотографий входят те, которые некогда сканировал Саша Курилов?
Если речь идёт о старых фотографиях, то нет, в этот альбом войдут фотографии современного посёлка. Была идея сделать альбом или книгу по истории ББ, со старыми фотографиями (была даже договорённость с издательством о небольшом тираже), но она умерла, так как Саша Курилов не захотел писать текст.
Уважаемые, альбом приближается к печати, вот список участников, которые получат по экземпляру:

Александер
Алексей
Вячеслав
Я
Владлена

Просьба к вышеперечисленным прислать свою фотографию, для страницы с авторами.
кто присылал фотографии и не попал в список, просьба отписаться мне.

Кто желает ещё поучаствовать в этой затее, присылайте фотографии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.