Театр и 8 марта!

Пригласили меня давесь в театр, на спектакль так сказать, если в целом, то мне понравилось, хоть это и не театр, в моём понимании, и даже не совсем спектакль. Но это даже и хорошо, так как ХудРуку удалось избежать занудства и затянутости постановки. :)

Я пришёл немного раньше начала спектакля, поэтому удалось посмотреть выступления младших классов, совмещённые с подношениями пищи учителям. Зачем еда учительскому составу для меня осталось загадкой, но наверное корни, этого действа, надо искать  в древних жертвоприношениях, ещё более древним богам. :)
А вот некоторые детишки выступили очень даже талантливо.

Ниже некий фотоотчёт.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 марта 2013 в 17:52)
Теперь собственно сама театральная постановка.

Сначала выступила ХудРук, говорила она красиво, с правильными интонациями и паузами, но сорри, не отложилось о чём, потому, что сильно красиво говорила. Помню только, что постановка с испанскими корнями. :)

Подбор актёров на роли, оказался на высоте, так как характер героев перекликался с характером актеров. Ну мне так показалось. joke

Ах да, забыл сказать, что всё действо происходило в актовом зале 29 школы и приурочено к Восьмой Марте.

Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 марта 2013 в 19:38)
Продолжение:

Вся труппа:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 17:52)
А каков сюжет?
Ну как всегда, несчастная любовь, он любил её, а она его, но у него не было денег и он женился на другой (типа на другую денег хватило), а она решила тоже выйти замуж, но он пришёл к ней на свадьбу, так как оказалось, что другая это не она, а он не может её забыть, ну и она тоже поняла, что он не тот, за кого она собралась, ну и и решили они сбежать, ну и сбежали, а потом все умерли.
Интересные, однако, люди забредают на наши бедные школьные праздники. Чувствуется столичный шик: вроде бы и похвалили, вроде бы и в морду плюнули. Поскольку в силу профессии привыкла мыслить образами, то об авторе статьи сложилось такое впечатление:
Шел я белым бережком,
ВЕрхом шел и низом,
Утааамленный Виктюком
И мужским стриптизом...
Кстати, я не ХудРук, я препод.
Vslsk:

И ответить хочется и сказать нечего  rofl
Не заметил я что-то плевков от автора, наоборот, молодец, что довел до нас информацию  о том, что  в школе ставятся спектакли.
Вас, как преподавателя, который варится в школьном котле, хотел бы попросить больше выкладывать информации о нашей любимой школе. Нам же всем интересно.
Спасибо.
Мне бы луноход...
Vslsk:
Чувствуется столичный шик: вроде бы и похвалили, вроде бы и в морду плюнули.
Не хотел никуда плевать, наверное забыл, что я фотограф, а не театральный критик. :)
ХудРуком тоже не хотел обзываться, но в моём понимании, преподаватель ХудРуку не помеха, Вы же руководите театром и весьма художественно.
А про столичный шик спасибо, а то в последнее время в ББ больше нахожусь, чем в Мск... :)
Vslsk:

низом,
...
И мужским стриптизом...
забавно...
Зашла на сайт нашей 29-й школы. Неживой какой-то.. Нет истории самой школы, нет ничего о повседневной жизни школы, о событиях, праздниках, проблемах...  sad Может, стоило бы старшеклассников допустить к заполнению сайта информацией? Я там даже не нашла странички с контактами - ни адреса электронного, ни комментарий оставить..  Может быть на ЭТОМ сайте кто-то из учителей прочитает мою небольшую реплику, и как-то изменится сайт школы, оживёт!
Vslsk:

Интересные, однако, люди забредают на наши бедные школьные праздники. Чувствуется столичный шик: вроде бы и похвалили, вроде бы и в морду плюнули. Поскольку в силу профессии привыкла мыслить образами, то об авторе статьи сложилось такое впечатление:
Шел я белым бережком,
ВЕрхом шел и низом,
Утааамленный Виктюком
И мужским стриптизом...

Мадам!!! Вы же с детьми работаете!!! Вы хоть понимаете, ЧТО вы пишете???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.