проводной интернет

Вчера в нашем подъезде коробочку повесили. Теперь ждем предложений по подключению. Интересно - что за компания?!
rva:

Вчера в нашем подъезде коробочку повесили. Теперь ждем предложений по подключению. Интересно - что за компания?!

БКС
Крупнейший провайдер ТТК , очень громко ворвался в поселок Белые Берега. Но вот уже 3 ю неделю нету интернета , по проблеме с их стороны. Абоненты переключаются обратно на проверенного временем провайдера МедиаСервис.
zst А почему у меня нету интернету ? вроде вместо перерасчёта должен сентябрь халявы ?
АМБУШ у меня скорость 10 метров а должна быть 20 cry
http://c2n.me/jmMwMo мож добавите ? а то как то не солидно и оборудование стоит и плата двойная и скорости нема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 23:01)
Мои тесты:

В целом неплохо, но скорость соединения последние несколько дней нестабильная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 00:44)
glasses всё работает скорость в норме smoke
Люди, а кто пользуется инетом от МедиаСервис, подскажите сайт www.beregamedia.ru умер?
Green_Zmey, http://www.belber.ru/forum/thread137-5.html
Господа  после  звонка  в  БКС и  уточнения  мак адреса, не забывайте  почистить кэш браузера, и тогда  все  будет ок.

Люди,скажите,так в частный сектор будет когда или нет?
Сейчас Брянские кабельные сети (БКС) прокладывают по частному сектору оптику и подключают народ по технологии GPON. Стабильность работы, скорость подключения обещают отличные. Но вот стоимость подключения и ежемесячная оплата просто аховые, как мне кажется, для нашего времени. Стоимость подключения в частном секторе - 9800 рублей. Тарифы от 1000 рублей в месяц за Инет+телевидение+телефон. Тариф с одним Интернетом - 700 руб/месяц. К ежемесячной оплате также нужно добавить 18 рублей за аренду абонентского терминала. Причем нельзя поставить своё оборудование, чтобы не платить эти 18 рублей. Много ли найдётся желающих на Интернет от БКС по таким тарифам?!
Мне бы луноход...
rubolov:

Сейчас Брянские кабельные сети (БКС) прокладывают по частному сектору оптику и подключают народ по технологии GPON. Стабильность работы, скорость подключения обещают отличные. Но вот стоимость подключения и ежемесячная оплата просто аховые, как мне кажется, для нашего времени. Стоимость подключения в частном секторе - 9800 рублей. Тарифы от 1000 рублей в месяц за Инет+телевидение+телефон. Тариф с одним Интернетом - 700 руб/месяц. К ежемесячной оплате также нужно добавить 18 рублей за аренду абонентского терминала. Причем нельзя поставить своё оборудование, чтобы не платить эти 18 рублей. Много ли найдётся желающих на Интернет от БКС по таким тарифам?!

А Вы не удивляйтесь! В Брянске, центр Советский район, в овраге как на цирк ехать, по-моему ул. Верхний или Нижний судок, ну так вот, цены у БКС на подключения и тарифы почти идентичны вашей информации. Ключевые слова: центр, г.Брянск 2016 год. И это при том, что главное здание к примеру РОСТЕЛЕКОМа рядом, где то 300 метров. А вам всем, за гроши и копейки оптику подавай в частный секторы Белых Берегов! Купи, протяни, подключи и цены сделай приемлемые.
Вспомнилось видео, цитата: Пашка, помогай б*ля! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!! (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.